Es enthält den Wirkstoff Paracetamol, der schmerzlindernd und Fieberreduzierende wirkt.
KopfschmerzenFieber und Schmerzen bei Grippe und ErkältungFieber und Schmerzen:
Die empfohlene Dosierung ist:
Nederlandse Service Apotheek Beheer B.V.De Weegschaal 145215 MN ‘s-Hertogenbosch
IDYL Paracetamol
Idyl Paracetamol 500mg 50 Tbl.
Sanias - Paracetamol und Coffein.
Paracetamol Coffein 500/50 mg 50 Tbl.
Paracetamol
Pharmachemie Paracetamol 500mg 50 Tbl.